стоматолог

10:32 24-05-2002 / Алька, обратиться

Верхний зуб, второй от центра, начал болеть если на него надавишь. Доктор осмотрел, и сказал что с зубом все нормально, но на десну давит зубной камень и поэтому возникают болевые ощущения. Он почистил этот камень, прошло 3 месяца - опять то же самое. Неужели нельзя никак бороться с этим камнем?

Ответы

# 21:27 26-05-2002 not found, обратиться
Здравствуйте! Я очень сомневаюсь, при таком признаке скорее всего проблема с каналом. Если у Вас парадонтит и есть карманы, то вероятен диагноз периодонтит, сделайте рентген. Удачи!