стоматолог

11:22 09-12-2011 / Наталия, обратиться

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, дочь беременна ходит лечить зубы,но немного смущает анестезия,ей делают скандонез без адреналина.Почитав различную информацию есть сомнения,скажите не лучше ли ультракаин?Или же совсем без адреналина это то что подходит и поводов для опасения нет?

Ответы

# 18:39 09-12-2011 Петрова Анна, обратиться
Беременным противопоказана анестезия с адреналином.Врач все делает правильно.