стоматолог

23:45 14-12-2011 / Анастасия… / Киев, обратиться

Добрый вечер!Мне17лет,с левой стороны в 6 зубе снизу обнаружили большую дырку.Сказали:открыт нерв и нужно чистить каналы.Предупредили-будет процедура болезненной.А я имею низкий болевой порог.Проба показала,что мне подходят любые препараты для анастезии. Посоветовал врач купить Убистезин(Форте)или Ультракаин(Форте) ,посоветуйте пожалуйста,какой эффективнее?И хватит ли одной ампулы 1,7 мл для одного зуба?ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ОТВЕТЕ,ТАК КАК В ПЯТНИЦУ ИДТИ К ВРАЧУ!БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!

Ответы

# 21:36 15-12-2011 Петрова Анна, обратиться
Убистезин мощнее.А что в клинике нет анестетиков?
# 12:28 19-01-2012 ольга, обратиться
при удалении нервов приходится делать по 3-4 укола убистезина, вроде все немеет, а когда начинают вскрывать пульпу чувствую боль.....что это значит?
# 18:41 27-02-2012 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какое время действительна аллерг. проба на убистезин (я её делала в октябре 2011г, но убистезин не применяли). И сочетается ли убистезин с офлоксином? Заранее благодарю за ответ.
# 22:23 24-11-2012 Вадим, обратиться
ольга,
мне в свое время вскрывали так же пульпу, делали укол лидокаина. Онемение тоже было, но боль чувствовал - врач сказал, что это "нормально" и полностью обезболить местными анестетиками не получится.