banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

12:54 30-05-2002 / Юлия, обратиться

Добрый день! Мне 23 года. У меня пародонтоз. Подскажите как мне с ним бороться. И отчего он мог появиться в моем возрасте

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:19 30-05-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Бороться с
этим коварным недугом Вам сможет помочь, только парадонтолог(квалифицированный). К сожелению, парадонтоз очень помолодел и этим заболеванием страдает 90% населения земного шара. Это заболевание всего организма в целом(костной ткани), причинами могут быть нарушения в эндокринной системы, ЖКТ, нервной и наследственная предрасположенность является основной. Чем раньше Вы будете заниматься этим заболеванием, тем дольше у Вас есть шанс сохранить зубы. Если у Вас десна кровоточат, то у Вас не парадонтоз, а гингивит, приводящий к парадонтиту, но от этого суть заболевания не меняется, иногда лучше парадонтоз, чем парадонтит. Вопрос очень обширный и нельзя в двух словах кратко все рассказать, поэтому найдите хорошего, кваллифицированного доктора- парадонтолога и наблюдайтесь у него. Удачи!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru