стоматолог

13:33 30-05-2002 / Наталья, обратиться

С утра заболел зуб, даже не заболел, а появилось какое- то непрятное ощущение, в зубе 2 маленькие пломбы. Боль кратковременная, секундная, похожа на боль при сверлении близко к нерву. Покраснения и опухоли нет. Боль не зависит ни от каких раздражителей или надавливания. Болит сама по себе, как ухо. Что посоветуете? К стоматологу записалась, но впереди еще 2 дня.

Ответы

# 21:07 30-05-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Наталья! У Вас пульпит, поэтому в такой ситуации может помочь, только доктор, а Вам остается только при болях принимать обезболивающее. Желаю спокойно дожить до приема!