стоматолог

18:54 15-01-2012 / Диляра / Астрахань, обратиться

Здравствуйте,доктор.Подскажите,пожалуйста,у меня сейчас обычные коронки на передних зубах(4)-никакого эстетического вида.летом планирую заменить,подскажите что лучше и сколько это будет примерно стоить)Заранее спасибо

Ответы

# 20:29 15-01-2012 Петрова Анна, обратиться
Можно заменить на коронки на основе оксида циркония,они более эстетичны.
# 21:00 15-01-2012 Диляра, обратиться
Спасибо.Сколько стоит одна такая коронка?(просто неск-ко нужно),надолго?
# 13:29 16-01-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Цены на такие коронки везде высокие. Сколько могут стоить в вашем регионе, не знаю. В МСК и Питере, цена за единицу м.б. от 12т.р. Не забывайте, что для постановки их потребуется вкладки. Они тоже изготавливаются или из циркония или золотосодержащих сплавов, иначе цвет металла будет пробиваться через коронку и добалять серого оттенка. Вкладки стоят от 7т.р. и выше.
Можете посмотреть на сайте моей клиники примеры работ www.baltdent.ru
Можете обратиться в клинику к Анне Петровой в МСК(оч. хороший специалист!)
# 19:09 16-01-2012 Диляра, обратиться
кмн Матвеев Константин,
Большое спасибо за полезную информацию.