стоматолог

21:54 21-01-2012 / кирилл / остров маргарита, обратиться

здраствуйте у меня такая проблема
от зуба осталась одна стенка и корень,зуб бьыл залечен и каналы запломбированы много лет назад,перед отьездом пошел к врачу он мне ковырнул запломбированный канал и он провалился,т.е. все внутри рассосалось и вот после этого уже 5-й день болит,сижу на кетанов-пока помогает но таблетки закончились,поехал в местную аптеку ,но по испански не бум-бум ,в итоге они мне продали лекарство Claritron (действующее вещество кларитромицин),скажите это поможет каким-то боком снять зубную боль или бесполезно
и еще подскажите есть ли в Венесуэле и воббще в испаноязычных странах какой-то аналог Кетанов
помогите,а то осталась только одна таблетка кетанов а что делать дальше .....(((

Ответы

# 22:40 21-01-2012 Петрова Анна, обратиться
вам продали антибиотик,я бы его пить не советовала.
# 01:32 22-01-2012 кирилл, обратиться
Петрова Анна,
1.спасибо за ответ,а разве антибиотики это плохо?ониже по идее лечат наверное ...
2.в итоге сьездили вернули !!! лекарство (дикая страна ))) даже без чека)и взяли Profenid Bi (действующее вещество Ketoprofeno) - помогло,зуб пока не болит
в связи с чем следующий вопрос - никто не знает аналогов этого лекартва в Венесуэле подешевле,а то по 20 баксов за блистер разорится можно )))
# 15:57 22-01-2012 Петрова Анна, обратиться
к сожалению, аналогов я не знаю. Частое употребление антибиотиков приводит к снижению чувствительности микроорганизмов к препаратам.
# 12:04 23-01-2012 кирилл, обратиться
Подсказали еще такое лекарство
Atamar
написано английскими буквами на блистере выглядит как однотонная белая довольно крупная таблетка круглой формы
не подскажете ,что это и с чем его едят ?