стоматолог

14:18 17-05-2000 / Аноним, обратиться

Что лучше в качестве пломбы - керамическая вставка или комполимер? Почему врачи на приеме даже в хороших клиниках не предлагают ставить керамическую вкладку? Ставят ли керамические вкладки в "Росденте" или в компании "Здоровые зубы"?

Ответы

# 00:36 01-06-2000 not found, обратиться
Если зуб достаточно сильно разрушен, то без сомнения керамическая вставка (вкладка) лучше чем композитная пломба. Не все врачи владеют методикой постановки керамических вкладок и очень мало техников изготавливающих керомические вкладки. Я работаю в клинике "Здоровые зубы" и делаю керамические вкладки т. 431-51-91(92).