стоматолог

11:30 26-01-2012 / Надежда / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Подскажите пожалуйста стоит-ли идти к стоматологу на удаление когда очень сильно опухла десно рядом с эти зубом? Десна болит и зуб болит. Или подождать когда опухоль спадет? И как можно это сделать? Заранее благодарю.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 21:39 26-01-2012 Петрова Анна, обратиться
Лучше не тянуть,обратитесь к врачу.
# 19:06 01-02-2012 валерия, обратиться
я сейчас во Франции. у меня зуб мудрости растет уже полгода. вчера я ковырялась в зубе. сейчас все вспухло. не знаю,что делать. на прием к стоматологу здесь надо записываться за месяц.