стоматолог

20:14 30-01-2012 / Лиля, обратиться

Здравствуйте!!У меня стоят металлокерамические коронки.И есть депульпированные зубы,это 6 и 7.Я хочу поставить на них коронки,но врач не рекомендует ставить металлокерамику,так как стенки зубов тонкие,да я и сама это вижу.Можно ли поставить обычные металлические коронки?Врач посоветовал золотые,но ведь золото не особо практично для коронок,металл мягкий.Что вы могли бы мне посоветовать?Спасибо.

Ответы

# 20:20 30-01-2012 Петрова Анна, обратиться
лучший вариант-цельнолитые золотые коронки,ониивам прослужат долго.