стоматолог

02:00 01-02-2012 / Валерия / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Около 3 дней назад воспалились десны верхней челюсти, со временем немного покраснели и десны нижней челести, чувствую дискомфорт в области верхнего нёба, на нижней губе и языке появились белые пятнышки, слюна стала гуще. Сейчас у меня простуда, температура поднимается почти до 39, кашель, необходим пастельный режим, поэтому к стоматологу пока пойти не могу, а за зубы беспокоюсь. Пока только чищу зубы 2 раза в день пастокой lacalut aktiv? полоскаю десны отваром ромашки, фурацелином. Еще посоветовали 2 раза в день мазать десны стоматологическим гелем Метрогил Дента. Скажите, пожалуйста, правильно ли я действую? Подскажите,пожалуйста, частоту полосканий и концентрацию раствора фурацилина. Какие еще меры можно предпринять в моем случае? Заранее огромное спасибо.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 21:47 01-02-2012 Петрова Анна, обратиться
Скорее всего это стоматит на фоне снижения иммунитета. Смазывайте пораженную поверхность облепиховым маслом.