стоматолог

17:22 17-05-2000 / Таня, обратиться

Мне 20 лет ничем не болею.Одна беда мои зубы крошатся с каждым днём.Приходится посещать врача 1 раз в полгода и лечить по 5 зубов с кариесом .В чём причина этого и что нужно сделать,чтоб сохранить мои зубы.Какой зубной пастой посоветуете пользоваться .

Ответы

# 00:49 01-06-2000 not found, обратиться
Достаточно трудно все Вам объяснить по каким причинам могут крошится зубы не видя ваших зубов и как Вам лечат зубы каждые полгода. Лучшее, что я могу посоветовать - это найти себе хорошего стоматолога, который приведет Ваш рот в порядок, даст рекомендации по рациональной гигиене полости рта и будет в дальнейшем наблюдать Вас. Я своим пациентам даже после полной санации (лечения всех больных зубов) настоятельно рекомендую приходить на профилактический осмотр каждые полгода.