стоматолог

18:31 19-02-2012 / лена, обратиться

Подскажите пожалучта что можно сделать???4 дня тому назод удалила зуб мудрость(сверху с лева)ночу сегодня еше начел ныть...чуствую боль и там типа гноя и очень неприятныи запах....а врач аш во вторник будет работать...я уже и вешневскую мази положила...подскажите пожал.что делать,очень переживаю когда еше смотрю что шека опухшая немного...спасибо за ранне!!!

Ответы

# 18:27 20-02-2012 Наталья, обратиться
После удаления зуба мудрости на 2-й день развился отек, изо рта пахнет больницей, глотать невозможно, сутки ничего не могу ни есть, ни пить. Врач прописал линкомицин внутримышечно. После первого укола поднялась температура 38,2. Что предпринять на ночь? Врач только завтра во вторую смену...
# 18:30 20-02-2012 Наталья, обратиться
Наталья,
# 14:25 21-02-2012 Петрова Анна, обратиться
Необходимо чистить лунку и закладывать лекарство.