стоматолог

12:43 20-02-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, недавно заметила что вокруг протока слюной железы на слизистой щеки, наросла шишка, причём посмотрела на другую сторону там такая же шишка, но она в два раза меньше, т.е .устье слюной щёчной железы на одной стороне нормальное, а на другой слишком много эпителиального слоя, при этом это шишка имеет чёткие границы, где то 1 см в размере, не болит, просто меня беспокоит то что ткани слизистой вокруг одного протока больше , чем вокруг другого, я понимаю, что без осмотра вы не можете сказать, что это, но скажите пожалуйста варианты какие могут быть в таком случае

Ответы

# 13:11 20-02-2012 Аноним, обратиться
в дополнение, это устье выводного протока околоушной слюнной железы, и слизистой вокруг одного протока больше чем вокруг другого
# 14:19 21-02-2012 Петрова Анна, обратиться
Заочно сказать сложно,обратитесь к челюстно-лицевому хирургу.
# 14:08 05-10-2012 Гульназ, обратиться
Аноним,
А можно спросить вы показали?что сказали врачи?у меня такая же фигня