стоматолог

23:15 22-02-2012 / Андрей / Москва, обратиться

Здравствуйте уважаемые доктора. Мой вопрос наверное больше относится к спесиалистам по слизистам . Меня беспокоит язык . Вернее
желобовидные сосочки , они сильно увеличены . особо справа . левее спокойнее . Я писал ранее на эту тему проблемы мои начались с заболевания горла - хронический тонзилит, после удаление миндалин ( не качественное ) осталось много ткани . Стал замечать саднение в языке дискомфорт, схожи ощущения с тем как будто вяжет что ли , покалывает , причем схемы нет не какой , бывает в разное время начинается сонтанно , и заканчивается так же . Особо после курения и когда голоден . Показывался и не раз стоматологам в районую поликлинику , пробывал полоскание , гели разные , эфект есть но временный . Ниже приложу снимки . На словах есть налет по краем и как видно на фото увеличены сосочки . Уважаемые доктора . С какого бока решать эту проблему , где искать причины . Есть предположение , что у меня алергия на протезы . К 34 годам растерял почти все зубы , протезы ношу год . От сюда вытекает вопрос , как и где можно понять и выяснить что у меня аллергия . Очень переживаю как бы не перерасло все это в рак . Загадочная русская натура боятся боюсь , но курить продолжаю . Что мне делать , посоветуйте , или возможно уже сталкивались с чем то подобным и знаете что это такое ... Так же по бокам имеется увеличенные сосочки , но они не беспокоят . Нормально ли это ???

Фото :
http://i082.radikal.ru/1202/30/4141ba43feb8.jpg

http://s017.radikal.ru/i443/1202/27/2392d7cb60e6.jpg

http://s14.radikal.ru/i187/1202/d7/16b8eddfc843.jpg

Ответы

# 19:42 23-02-2012 Петрова Анна, обратиться
Покажитесь дерматологу.