стоматолог

17:56 23-02-2012 / Ирина / Москва, обратиться

Здравствуйте, после лечения клыка (глазной зуб) у меня опухла щека до глаза, болит, накусывать больно, температура 37.2 , сегодня 3-ий день. В полости рта видимых воссполений нет. Подскажите что могло дать такую реакцию? и что делать?

Ответы

# 19:38 23-02-2012 Петрова Анна, обратиться
Причин может быть много. Такой отек может возникать при ожоге перекисью водорода пр промывании канала,может быть нарастающее воспаление в костной ткани.
# 12:50 25-06-2012 Маргарита…, обратиться
Здравствуйте! У меня вчера целый день болел верхний передний зуб, та м стоит пломба, но корни целые, сегодня с утра проснулась и увидела, что раздуло губу, нос не сильно и щеку. Что это может быть?