стоматолог

10:58 14-06-2002 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор!
В последнее время ставил у одного и того же доктора несколько пломб. Пломбы - светоотвердевающие. Каждый раз после лечения в течении 1 мес. появлялись острые боли от горячего или холодного и иногда даже без причины. Сейчас у меня такая же ситуация - 2 недели как полечил зуб и сейчас периодически испытываю острую боль. Подскажите пожалуйста, в чем причина и как быть.

Ответы

# 12:02 14-06-2002 Торопов Е.Н. Hs…, обратиться
Дмитрий, посмотрите ниже на 2 строки ответ Маше. У Вас та же проблема - некачественная диагностика и пломбирование.
# 05:26 19-06-2002 Дмитрий, обратиться
Еще раз приветствую! Спасибо за ответ, но мне пока так и не удалось сходить к врачу, собираюсь в ближайшее время. Сегодня у меня прекратились сильные боли, но при прикосновении к зубу есть небольшая тупая боль и возникает ощущение, буд- то в детстве, когда зубы шатались и собирались выпасть. Не ужели мне теперь придется удалять зуб. Что с ним происходит?