стоматолог

14:56 07-03-2012 / Ксения / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте,доктор!
Мне 27 лет и у меня до сих пор остается молочный зуб.Третий передний.Он меня не беспокоит,но ,если приглядеться,заметно меньше остальных,что эстетически некрасиво.В прошлом году делала панорамный снимок,который показал,что за ним9молочным)есть зачаток коренного.Врач предложила вырвать молочный и поставить спец.брекеты,которые вытянут коренной.Но я по характеру своей работы не могу себе позволить ходить с дыркой во рту.Нельзя ли у Вас просто поставить имплант?

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 20:50 07-03-2012 Петрова Анна, обратиться
Тогда необходимо удалять зачаток посточнного зуба. На время ношения брекетов можно изготовить временную конструкцию для замещения дефекта.