стоматолог

11:34 09-03-2012 / светлана… / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:здравствуйте!срочно нужна ваша помощь...на нижней челюсти между двумя клыками мне удалили 4 зуба.удаляли в два этапа,первые два удалили без проблем,уколы ставили не в мышцу(так сказал врач) к вечеру уже ничего не болело.через день удаляли ещё 2,ставили ультракаин но укол почему то не подействовал(???),при удалении первого зуба всё чувствовалось,как выразился врач придёться отключать челюсть,укол поставил куда-то в глубь где соединяются верхняя и нижняя челюсть.удалили буквально за минуту и безболезненно(укол подействовал).врач сказал через 2 часа укол опустит.укол прошёл,но вот теперь я не могу рот открыть,боль именно там куда он ставил укол "для отключения челюсти" и так уже 11 дней...через 2 дня уже идти на лечение к парадонтологу,а рот так и не открываеться.при жевании болей нет....подскажите что делать?и что это вообще?

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 19:08 09-03-2012 Петрова Анна, обратиться
При проведении анестезии был задет нерв или сосуд. Обратитесь к неврологу или челюстно-лицевому хирургу.