стоматолог

01:31 14-03-2012 / светлана… / Трубчевск, обратиться

здравствуйте!! ребёнку 4 года, был флюс(на нижней челюсти 2зуб с лева) зубик удалили, щека спала, пили антибеотик флемоксин салютаб 5 дней!! но на десне шарик образовался гнойный и на челюсти тоже шарик прощупывается плотный(но небеспокоит), на этой же челюсти с этой же стороны 1 зубик тоже гниёт(месяц назад ложили в него мышьяк). что это за шарики??? может это быть из-за другого больного зуба???

Ответы

# 16:41 14-03-2012 Петрова Анна, обратиться
Гнойный очаг остался,обратитесь к врачу,иначе воспалительный процесс может повредить зачаток постонного зуба.