стоматолог

16:44 28-03-2012 / мария, обратиться

Здравствуйте!Лечила 4 года назад верхний жевательный зуб,нервы не удаляли,позавчера откололся кусочек пломбы маленький,подскажите если идти менять пломбу старую на новую будут ли удалять нервы?

Ответы

# 15:26 29-03-2012 Петрова Анна, обратиться
Все зависит от ситуации,при препарировании тканей,врач оценит ситуацию,тогда только можно говорить о дальнейшем лечении.