стоматолог

18:22 21-06-2002 / Вася, обратиться

Мне поставили пломбу и удалил нерв, где был глубокий кариес. Второй день появляется боль при нажатии на этот зуб, несильная. Нормально ли это?

Ответы

# 19:29 22-06-2002 Анна, обратиться
Для Васи: я, только- что, от стоматолога: мне тоже удалили нерв, т. к. до него дошел кариес. Врач предупредил, что после удаления нерва, при надавливании, зуб обычно болит 3 дня. Так, что - терпи.
# 13:20 23-06-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Василий! После пломбирования каналов, рекомендуется не нагружать зуб(жевать на нем), если в течении трех дней боль не уйдет, то сходите к доктору. Удачи!