стоматолог

15:16 04-04-2012 / Наталья / Жодино, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моему ребенку 6 месяцев, уже спустя 2 месяца он болеет молочницей.Она не очень страшная, на губе верхней, немного на щеках(плоские пятна) .Но сейчая я уже вижу, что хуже, пятна стали появлятся на деснах и уже как прищи выпуклые. Наш педиатр никак к этому не относится, я уже и содой мазала, и фурацилином, и нистатином (от нистатина хоть на день-два пропадет и опять - мазала , как сказал педиатр, 5 дней мазать- 10 перерыв), ничего не помогает.Помогите!!!

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 21:16 05-04-2012 Петрова Анна, обратиться
Необходимо поговорить с дерматологом. Возможно,надо попробовать препараты системного действия,такие,как препараты группы флуконазола. Нистатин не подойдет.