стоматолог

07:50 06-04-2012 / марина / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
здравствуйте!!!моей доче 5.8 примерно месяца два назад заметила у нее над первым верхним зубом что то беленькое похожее на прыщик.пошли к стоматологу сказали что это свищь вырывать зуб не нужно тоько попаласкать содовым раствором если будет болеть тогда приходить и нужно будет вырывать зуб.через некоторое время этот свищь стал больше чуть поменьше с горошину.дочу он не боспокоит.(в 5 лет у нее начали выпадывать зубы на сегоднешний день выпало 5 зубов и еще один шатается как раз тот где находится свищь.я думаю через недели 2-3 зуб должен выпасть.я ей сказала чтоб она его расшатывала еще больше чтоб быстрее выпал.)что делать?нужно ехать еще раз к стоматологу чтоб вырвали зуб или подождать когда сам выпадет и свищь пройдет?

Вопрос с сайта: "www.cg-everyday.ru"

Ответы

# 20:34 07-04-2012 Петрова Анна, обратиться
Лучше удалить как можно скорее,чтобы воспалительный процесс не поредил зачаток постоянного зуба.