стоматолог

10:31 07-04-2012 / Денис / Узбекистан/Бухара, обратиться

Вредные составы.
Фторид (Fluoride) : фтор-ион из соединений натрия фторида (NaF) или натрия монофторфосфата (NaMFP) канцероген. Потенциально смертельная доза = 5мг флуорида на 1 кг вашего веса.
История создания мифа о полезности фтора описана в книге «Фтор – большой обман» (Fluoride Deception) К. Брайсона.
и доп. источник
1, http://medobzor.net/index.php?option=com_content&task=view&id=644&Itemid=144
2. http://ecollab.ru/2011/04/21/vredna-li-zubnaya-pasta/
основной. болезни ->
0.Аллергические реакции.
1.Снижение иммунитета.
2.Артрит, радикулит, остеохондроз.
3.Флюороз — хроническая интоксикация фтором.
Растущие зубы обесцвечиваются и покрываются пятнами.
Кости становятся хрупкими и легко подвергаются переломам.
4.Заболевания щитовидной железы.
5.Снижение гормона тестостерона у мужчин.
6.Изменения в мозговой ткани, слабоумие.
7.Ускорение физиологического старения.
- - -
В составе: Переизбытком фтора в питьевой воде (более 0,8-1-,2 мг/л) и зубная паста с фтором опасно Опухолью кости!
Пример Пасты Colgate, Blend-a-Med, "Новый Жемчуг Сода Бикарбонат" и др
-
“Лесной Бальзам” и “Форевер Брайт” без фтора, но! Консервант Бензоат Натрия из состав Вызывает Рак!

"Новый Жемчуг Сода Бикарбонат". состав пасты Лаурил и лауритсульфат натрия. Обладают способностью проникать и накапливаться в органах. Вызывают отравления, болезни глаз и раковые заболевания.
Лаурит сульфат натрия высушивает слизистую оболочку рта, повышает чувствительность десен к аллергенам и таким раздражителям, как пищевые кислоты. Кроме того, данное вещество является грубейшим абразивом, что приводит к истончению эмали.

Состав: Форевер Брайт - Бензоат Натрия, Лаурил и лауритсульфат натрия. Вызывает Рак!
-
Какую пасту выбрать?
с чем чистит?
или Рецепты?

Ответы

# 11:41 07-04-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Все что вы перечислили, не более чем баики-страшилки из сети. А бензоат натрия содержится практически во всех продуктах питания, даже в хлебе.
# 13:49 07-04-2012 Денис, обратиться
Но и по передаче Здорово Жить (в 1м-Канале) про Фтора все обман?
# 13:52 07-04-2012 Денис, обратиться
Но и по передаче Здорово Жить про Фтора всё обман?
# 20:15 07-04-2012 Петрова Анна, обратиться
Выбирайте самые простые пасты,не содержащие отбеливающих компонентов,антисептиков и аньибиотиков. По поводу телевидения-.........без комментариев.
# 10:27 08-04-2012 Денис, обратиться
Какие пасты, не содержат отбеливающие компонентов, антисептиков и аньибиотиков.
можете назвать? чем больше тем лучшее так как я незнаю какие из них могу найти.