стоматолог

15:05 14-04-2012 / Аноним / Моск.Обл., обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОТВЕТЬТЕ,ПОЖАЙЛУСТА,ПОЛНЫЙ СЪЁМНЫЙ ПРОТЕЗ АКРИ ФРИ СЛЕГКА ГНЁТСЯ ИЛИ ОН ТВЁРДЫЙ,КАК КОСТЬ? ПОДЛЕЖИТ ЛИ ОН КОРРЕКЦИИ? НАТИРАЕТ ЛИ ОН ДЁСНЫ? МНЕ ПОСТАВИЛИ ПРОТЕЗ АКРИ ФРИ НА НИЖНЮЮ ЧЕЛЮСТЬ НЕДЕЛЮ НАЗАД,НО Я ПОСТОЯННО ОЩУЩАЮ ДИСКОМФОРТ,НАТИРАЕТСЯ ВСЯ НИЖНЯЯ ЧЕЛЮСТЬ,ИСПЫТЫВАЮ УЖАСНЫЕ БОЛИ ПРИ ЖЕВАНИИ ПИЩИ.ЕСТЬ ТАКИМ ПРОТЕЗОМ Я НЕ МОГУ СОВСЕМ.УЖЕ 3 РАЗА БЫЛА НА КОРРЕКЦИИ ПРОТЕЗА,НО ЛУЧШЕГО НЕТ-ОН БОЛТАЕТСЯ ПО ЧЕЛЮСТИ,ТАКОЕ СОЗДАЁТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ОН МНЕ ВЕЛИК.А ВРАЧ ОРТОПЕД ОБЕЩАЛ,ЧТО ПРОТЕЗ АКРИ ФРИ БУДЕТ НАТЯГИВАТЬСЯ НА ДЕСНУ КАК ЧУЛОК,ВЫЗЫВАТЬ ДИСКОМФОРТА НЕ БУДЕТ.МОЖЕТ БЫТЬ ОНИ МЕНЯ ОБМАНУЛИ И ИЗГОТОВИЛИ ПРОТЕЗ ОБЫЧНЫЙ,ДЕШЁВЫЙ,А ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ ,КАК ЗА ПРОТЕЗ АКРИ ФРИ, НЕ МАЛЫЕ?????? ПОМОГИТЕ МНЕ,БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ-Я НЕ ЗНАЮ,ПРОСТО УМА НЕ ПРИЛОЖУ! МУЧАЮСЬ УЖАСНО.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ МАРИНА.
>

Ответы

# 15:10 14-04-2012 Аноним, обратиться
>
# 20:54 14-04-2012 Петрова Анна, обратиться
Если вы неуверены в качестве,назначайте независимую экчпертизу.
# 21:47 25-05-2012 Ирина, обратиться
Искала в среди вопросов и ответов информацию по своей проблеме. Удивлена лаконичностью ответов специалистов, граничащей с "посыланием" куда подальше вопрошающего страдальца. О том, чтобы пойти к другому специалисту или затеять судебную экспертизу, он наверняка и сам догадается. Ответов по сути практически нет. Зачем затевать такой воросо-ответник??? Уточняю: в основном читала стоматологов - Петрову Анну и иже с ней.