стоматолог

00:43 19-04-2012 / Светлана…, обратиться

Добрый день!
Моему ребенку 5 лет. Зубы лечим спокойно, без паники. Нужно удалить зуб (четверку), совсем разрушился и полечить рядом 5-ку. Как сделать лучше: под общим наркозом (пропафол) или местной анастезией (ультракаин и пр.).? Что безопаснее для здоровья ребенка?

Ответы

# 14:29 19-04-2012 Петрова Анна, обратиться
Смотря как пойдетлечение.Если ребенок спокойно отнесется к анестезии,то можно лечить под местным обезболиванием. Если возникнут проблемы,нимв коем случае не проявляйте насилия,пролечите под неркозом.