стоматолог

13:25 22-04-2012 / @аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 45 лет. 3 года назад мне на верхнюю челюсть поставили несъемный протез (там было 6 зубов - их подточили и затем установили цельный протез). Неделю назад у меня с одного зуба откололась эмаль (или как ее называют - коронка. или покрытие), затем эта эмаль полностью откололась от всего этого зуба, и теперь там торчит металлическое основание. Скажите, чтобы это исправить, надо ли снимать полностью мост с верхней челююсти? Или можно только на этот зуб?

Ответы

# 13:22 23-04-2012 Бэлла, обратиться
Будьте добры ответить на вопрос!мне поставлен диагноз -лейкоплакия.Предложено лечение Кремом со стероидами. Я стараюсь не часто прикладывать аппликации к белесым очагам.Насколько это заболевание опасно и поддается ли оно излечению.Возможно Вы доктор посоветуете иное ,более продуктивное лечение.Заранее благодарна.
# 13:23 23-04-2012 Бэлла, обратиться
Будьте добры ответить на вопрос!мне поставлен диагноз -лейкоплакия.Предложено лечение Кремом со стероидами. Я стараюсь не часто прикладывать аппликации к белесым очагам.Насколько это заболевание опасно и поддается ли оно излечению.Возможно Вы доктор посоветуете иное ,более продуктивное лечение.Заранее благодарна.