стоматолог

09:19 25-04-2012 / Евгения / чита, обратиться

здравствуйте,подскажит,пожалуйста,ребёнку 1 год 4 месяца.Начали портиться зубы.Чернеют с внутренней стороны,а с наружной-как быдто в пятнышко.Можно ли предотвратить или хотя бы замедлить этот процесс.И что нужно попить(лекарства) чтобы коренные зубы в будущем выросли нормальными

Ответы

# 14:34 25-04-2012 Петрова Анна, обратиться
Сначала необходимо вылечить все пораженные зубки. Также необходимо наладить гигиену.
# 15:45 26-04-2012 Евгения, обратиться
В больнице не берутся лечить-говорят маленькая ещё-будет стресс
# 21:07 26-04-2012 Петрова Анна, обратиться
А в больнице про наркоз слышали?
# 17:56 27-04-2012 Евгения, обратиться
а наркоз на здоровье не отразиться?
# 20:10 27-04-2012 Петрова Анна, обратиться
Психологическая травма останется на всю жизнь,так что наркоз предпочтительней.
# 19:30 28-04-2012 Евгения, обратиться
Спасибо,а подскажите,пожалуйста,мне сказал врач,что зубы начали портиться из-за того,что во время минерализации зубов,во время беременности плоду не хватило каких-то микроэлементов,значит ли это,что теперь все зубы по очереди начнут портиться?
# 08:50 30-04-2012 Петрова Анна, обратиться
Нет,при правильном уходе и своевременном лечении,все будет хорошо.