стоматолог

09:29 02-05-2012 / Алексей. / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Какие мед. препараты можно купить в аптеке, которые могут значительно понизить боль при посещении стоматолога, то бишь всяких операциях с зубом, в котором вполне значительная дырка.
Заморозки/укола от стоматолога мне недостаточно это точно. Последний раз, когда вырывали зуб - было очень-очень больно не смотря на укол.
На платную медицину денег нет. Вынужден посещать врачей, которые не слишком высоко квалицифированы. Неоднократно после установки пломб - приходилось повторно посещать врачей для полного удаления пломбы. Установка пломб в большинстве случаев только усугубляла дело, или пломбы устанавливали такие плохие, что они могли полностью раскрошиться и сами по себе "исчезнуть" через месяц-два или даже через 2 недели.
Очень необходимы названия препаратов, которые способны снизить боль для зубов/дёсен/челюсти. Мне в целом не важно как это будет сделано. Главное чтобы боли был самый минимум или её не было совсем.

По названным вами препаратам полностью ознакомлю с инструкцией и прочим при покупке в аптеке. За моё здоровье можете не беспокоиться, если могут быть какие-то осложнения. Я буду очень осторожно принимать лекарство или даже несколько. Если комбинация каких-то препаратов может усилить эффект снижения боли.

Вопрос с сайта: "www.gtomsk.ru"

Ответы

# 09:30 02-05-2012 Алексей., обратиться
Ознакомлюсь* (опечатался)
# 09:33 02-05-2012 Николай, обратиться
Интересный сайт www.gtomsk.ru