стоматолог

02:50 29-06-2002 / Natalia, обратиться

Здраствуйте!
Объясните пожалуйста, что может сделать стоматолог в случае, если на нижней челюсти уже не имеется всех коренных зубов, остались только 8 передних. .. .. (23 года человеку). ..
можно ли как- нибудь обойти съемные протезы или протезы с присосками. ?

Очень надеюсь на Ваш ответ.
история болезни номер 23281

Ответы

# 21:43 30-06-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Либо имплантация, либо бюгельное протезирование на микрозамках. Удачи!
# 04:36 03-07-2002 Natalia, обратиться
Большое спасибо за скорый ответ.
делают ли имплантацию, при пониженной светрываемости крови ?