стоматолог

00:45 08-05-2012 / Георгий / 0, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет, у меня стоматит с самого детства. Хожу по врачам уже много лет, сдаю кучу анализом а результата нет. Назначают лечения, такое ощущение что в слепую. Когда же проходят язвы, то радуются и обалдевают от самих же себя! Я говорю им, что он (стоматит) у меня сам проходит со временем, а они все равно продолжают свое, мол просле нашего же лечения прошло...
В общем дела обстоят так. Вначале появляется одна язвачка, ну а со временем может доходить аж до 16 штук и они далеко не маленькие бывают до 8 мм. Может это дело продолжаться до 1,5-2 месяцев. В последний раз 8 кг сбросил, т.к. ел один раз в день.
Сдавал анализы на герпес, результат отрицательный. врачи не верили и приходилось сдавать снова, в тех клиниках куда за помощью обращался. Сдавал по несколько раз одни и теже анализы + те которые еще назначал тот или иной врач и везде все показатели отличные. Блин как быдто бы абсолтно здоров!
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Знаю что при таком заболевании надо повышать иммунитет. Одним препаратом не обойтись поэтому вопрос КАКИЕ и КАК эти препараты принимать лучше?
И еще вопрос! От этого вообще можно избавится навсегда???
Заранее благодарю за потраченое на меня время. Спасибо.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 17:56 10-05-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Афтозный стоматит это только симптом какого-то дисбаланса в организме. Часто связанного с иммунитетом. Приведите пример хотя бы одного обычного клинического анализа крови и мочи в момент обострения, и в покое, что бы оценить динамику.
# 08:58 14-05-2012 Георгий, обратиться
В данный момент снова болею. Насчитал 21 язву. 3 из которых размером в 1,5 см ((( Меня это уже пугает. Так как буквально в Марте переболел этим и тут на тебе снова!
Сегодня иду в очередной раз к специалисту. Резуьтаты анализов напишу.
Спасибо.