стоматолог

22:27 02-07-2002 / Женя, обратиться

Здравствуйте. Зуб мудрости, запломбирован 3 месяца назад, сейчас дикие боли, рентген показывает, что имеется воспаление в десне под корнем зуба (каналы прочищены и запломбированы). Третий день пью антибиотики группы пенициллинов, боль не уходит, болеутоляющие почти уже не помогают. Что делать?
Спасибо заранее.

Ответы

# 07:53 04-07-2002 Торопов Е.Н. Hs…, обратиться
Женя, удалите этот зуб, во- первых зачем терпеть боль, во- вторых воспаление может перейти на окружающие ткани и вызвать абсцесс или флегмону подчелюстной области или крыло- челюстного пространства, а это уже серьезно.