стоматолог

09:53 25-05-2012 / Наталья / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Два разных врача советуют разные советы. Один предлагает пластмассовую коронку (2 единицы белые, а 3 - железная, чтобы не трогать хороший зуб, т. е. не удалять нерв), а другой врач советует поставить все 3 белых зуба, керамических, при этом надо будет 6-ку распломбировывать и удалять нерв. Что лучше сделать?Буду надеяться, что объяснила более-менее доступно))))) Спасибо

Вопрос с сайта: "www.magazinlada.ru"

Ответы

# 21:28 26-05-2012 Петрова Анна, обратиться
Лучше здоровый зуб сохранить. Самый лучший вариан это имплантация взамен отсутствующего зуба.