стоматолог

10:51 27-05-2012 / Евгения / Великий Новгород, обратиться

Здравствуйте доктор. Вчера моя дочь (3 года 8 месяцев) упала на улице. Верхний левый центральный зуб немного наклонился нижним краем внутрь полости рта, текла кровь. Зуб теперь немного шатается и есть гематома синяя и припухлость под верхней губой (видимо от удара об асфальт)...Есть ли необходимость идти к стоматологу? Может теперь нужна какая-нибудь удерживающая или фиксирующая пластина? Или зубик сам укрепится со временем? Качается не сильно.
Спасибо.

Ответы

# 19:34 29-05-2012 Петрова Анна, обратиться
Не волнуйтесь,обычно в таких случаях все восстанавливается. Но врачу покажитесь.
# 22:52 29-05-2012 Евгения, обратиться
Спасибо большое. Так и сделаем) Гематома уже почти прошла и опухоль тоже.