стоматолог

13:12 29-05-2012 / аноним / Алматы, обратиться

Здравствуйте!!Лечу 7 зуб,в первый прием врач поставила укол и удалила один нерв,сказала,что осталось еще два.Зуб сложный,как она сказала.Наложила какую-то пасту,как бы заменитель мышьяка.В общем,полностью три нерва мне удалили за 3 прихода к врачу.Предстоит 4 раз идти,чтобы поставить уже пломбу.Скажите пожалуйста,разве сейчас лечат один зуб в 4 приёма,или врач недостаточно профессиональна?

Ответы

# 19:20 29-05-2012 Петрова Анна, обратиться
Судить о прфессиональности сложно,т.к.мы не видели ситуации сначала,тем более, что,возможно,клиника не располагает некоторыми современными материалами и инструментами. Уверена,что врач сделала все правильно,раз лечение сложного зуба было разбито на несколько приемов,т.е.проведено тщательно.