стоматолог

07:15 30-05-2012 / Айгуль / Астана, обратиться

У пациентки вирусные бородавки во рту на слизистой нижней губы слева. Местно назначена мазь оксолиновая и смазывание метиленовой синью. Поможет ли назначение в общее лечение препарата Гроприносин избавиться от бородавок? Какое эффективное лечение вирусных бородавок во рту посоветуете?

Ответы

# 16:53 31-05-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Противовирусная терапия с применением глобулинов, интерферона. Это все назначает инфекционист, иммунолог.