стоматолог

19:46 08-06-2012 / елена / москва, обратиться

Здравсттвуйте! Нахожусь на отдыхе в испании и у ребенка (8 лет) возникла проблема. На десне появилась шишечка, которая при нажатии болит. Похоже присутствует кариес. Посоветуйте что нам делать

Ответы

# 22:58 10-06-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Самостоятельно, вы даже антибиотиков без рецепта не купите. Стоит вызвать доктора по полису, хотя стоматология в туристический полис не входит. Можно порекомендовать полоскать активно содой, но это полумера(если не меньше), и ни кто предположить дальнейшее развитие не может.
ЗЫ. Удаление молочного зуба, процедура не проблематичная- евров 100 должно хватить.
# 17:36 28-06-2012 Наташа, обратиться
если будет сильно беспокоить, то надо обращаться по страховке к местному врачу-стоматологу. И по прибытии в Москву лучше показать ребенка нашим стоматологам. Можно обратиться в ДенталФэнтези, мы ходим к ним на Новые Черемушки. Там сильная детская стоматология.