banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

11:32 12-06-2012 / наташа / Волгоград, обратиться

Доброе утро!после сильного периодонтита мне запломбировали каналы,как показали снимки-очень качественно запломбировали. стали пломбировать зуб,но стенка его разрушилась(врач сказал,сгнила). мне вживили штифт и вокруг него сформировали пломбу.таким образом,сделали как бы восстановление зуба.врач предупредила,что грубую пищу нельзя на нем жевать,но во сейчас я принимала негрубую пищу(хлеб, колбаса мягкая),и жевать этим зубом было больно.еще больно,когда сильно надавишь на зуб.еще беспокоит лимфоузел под этой челюстью-болит,очень неприятно.извините за то.что так много,но может это как-то прояснит картину.вопрос такой-нормально ли,что на восстановленном зубе больно жевать?и почему болит лимфоузел?этого быть не должно?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:52 12-06-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
После лечения зуба боли при жевании имеют место быть до двух недель.если по истечении этого срока боли не уходят, показано его удаление.подчелюстной лимфаденит у вас -это показание к назаначению антибиотиков (амоксиклав 625 мг по 1 т 2 раза в сутки -5-7 дней) .рекомендую обратиться к челюстно -лицевому хирургу, чтобы не пропустить развитие гнойных осложнений.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru