стоматолог

10:11 13-06-2012 / Ольга / Тольятти, обратиться

Добрый день,доктор!
Обращаюсь к Вам прямо с безумным вопросом-если я проглотила сломавшийся зуб с золотой коронкой и в зубе был штифт-что делать???Прошло уже 2 дня,слежу за стулом,зуб не вышел!Это результат моей трусости и оттягивания удаления этого зуба!Он отвалился, и я его проглотила!Что делать?Куда бежать?Нужно срочно делать снимок желудка?Проверять как-то кишечник?Будьте добры,ответьте,пожалуйста!Я в безумной панике!
С уважением и надеждой на ответ - Ольга

Ответы

# 03:48 14-06-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Ни чего не произоидет.Ес ли вам нужна коронка, то отслеживайте сей факт.