стоматолог

07:04 23-06-2012 / Алина / сочи, обратиться

здравствуйте, мне поставили металокерамическую коронку на штифте на верхний центральный зуб. При жевании нижний ударяется о внутреннюю часть коронки. Врач сказал, что неправильный прикус (хотя когда был свой зуб, все было нормально) и нужно подпилить нижний здоровый зуб. Подскажите, насколько это необходимо(не хочется портить здоровый зуб) или просто это неправильно сделанная коронка? Спасибо

Ответы

# 07:17 23-06-2012 Аноним, обратиться
Переделайте коронку,редко у кого бывает правильный прикус,и пилить здоровый зуб-это ненормально.