стоматолог

12:59 24-07-2012 / Лена / Борисоглебск, обратиться

Здравствуйте, не знаю правильно ли я обращаюсь, если этот вопрос не к вам, то подскажите к какому врачу. У меня во рту появились красные кровяные затеки на шеках, красные десны. Вроде не беспокоят, когда чищу зубы немного пощипывает. Раньше такого не было, это не стамотит, я его знаю. Полоскаю рот содой. Что это такое, чем лечить? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 13:01 24-07-2012 Петрова Анна, обратиться
Похоже на кандидоз,но необходимо обследование. Обратитесь либо к дерматологу, либо к челюстно-лицевому хирургу. Надо сдать анализ.