стоматолог

22:51 30-07-2012 / Оля / Иваново, обратиться

Возможно ли таким методом вылечить кариес или этот метод только для предотвращения нового кариеса?
Суть метода:
"Избавиться от кариеса и пародонтоза поможет регулярная чистка зубов мыльным раствором из хозяйственного мыла. После этой процедуры всегда следует тщательно полоскать рот водой. Используйте для чистки только свежий раствор. Попадая на слизистую оболочку, мыло способствует образованию гамма-глобулина, который предотвращает размножение бактерий, грибка и трихомонад."
Спасибо!

Ответы

# 01:23 31-07-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Серьезная заявка...Даже не знаю как комментировать.
# 15:09 31-07-2012 Аноним, обратиться
Хоз. мыло действительно обладает дезинфицирующим свойством. Но таким рецептом отравиться можно. Любое мыло - для местного применения.