стоматолог

18:54 15-08-2012 / Евгения / Сумы, обратиться

Подскажите пожалуйста, после орального контакта с парнером (без предохранения) на второй день на кончике языка возникла ранка маленькая, больно было кушать, стоматолог сказал стоматит назначил мазь и все прошло за 2-3 дня и больше не беспокоило. Стоит ли сдавать какие-то анализы на всякий случай, потому что стоматит возник после орального контакта? Мне врач сказал что должно сразу пройти после мазей, если не пройдет тогда это-то что-то другое, а у меня получается сразу прошло как только применила то что врач сказал. Возможно ли что если например проблемные десна, такой контакт спровоцировал этот стоматит

Ответы

# 00:13 16-08-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Похоже на банальный афтозный стоматит. Но показаться и сдать анализы все же стоит.