стоматолог

12:17 29-08-2012 / юлия / москва, обратиться

Добрый день! У меня вопрос.Вчера дочке (7 лет) удалили два зуба (клыки).Вечером поднялась температура 37,5.Дала нурофен.Утром температура была 38,3 сбили парацетамолом.Симптомов простуды нет вообще.Скажите могло ли удаление зубов спровоцировать двух дневную температуру?Нормально ли это?Или стоит вызвать врача.Температура снова к 37 ползет.Осмотрела рот ранки розовые без нагноения,ничего не болит во рту.Как быть????

Ответы

# 18:16 29-08-2012 Петрова Анна, обратиться
Такое может быть,представьте,все бактерии,находящиеся в полости рта попадают в кровь,ведь удаление-это рана. Вот организм и борется,не волнуйтесь,это пройдет. Врачу стоит показаться.