стоматолог

17:35 30-08-2012 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
У меня уже неделю ноет зуб, внизу. Скорей всего под коронкой, хотя точно не могу определить. Причем усиливается после еды или теплых напитков. После холодной воды наоборот сразу успокаивается. При нажиме боли тоже нет. Ноет не все время, периодически. Была у врача. Сделали рентген (у меня стоит мост). Но он ничего не показал. А просто так коронку снимать страшнова-то. Что Вы посоветуете.
Спасибо

Ответы

# 11:07 01-09-2012 Петрова Анна, обратиться
Что значит,ничего не показал? Каналы пролечены?
# 13:11 01-09-2012 Татьяна, обратиться
Петрова Анна,
не знаю. Врач сказал, что все нормально. Воспаления никакого нет.