стоматолог

01:58 10-09-2012 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
1) у меня на переднем зубе стоит световая пломба, поставлена где-то года 3 назад. Как бы половина зуба своя, половина пломба. Так вот сам зуб потемнел(т.к. он мертвый), а пломба так и осталась светлой. Я хотела бы сделать зуб одинаковый по цвету. Ходила к стоматологам, все говорят ставить коронку, да лучше сразу на 4 передних зуба!! А я не хочу пока так рано коронки, слышала, что есть наращивание, реставрация передних зубов. Скажите, возможно ли мне сделать наращивание зуба?
2) Еще мне посоветовали исправить прикус. Но сказали, что на коронки брекеты нельзя ставить. Хотела бы спросить, можно ли ставить брекеты на нарощенные зубы??
3) Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику в Москве, где могли бы сделать хорошее наращивание! Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 09:28 10-09-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Вот здесь консультирует др.Петрова. Очень достоиный специалист. Главное не какая клиника, а какой доктор.