стоматолог

07:59 18-09-2012 / Наталья / Оренбург, обратиться

Добрый день! После синус-лифтинга(вживлены импланты) долго были проблемы с носом: не проходил отек со стороны лифтинга, потом начались ритмичные спазмы. Принимала три дня сумамед (по рек-ции своего врача, кот. вставлял импл.)Но, кажется, не до конца процесс остановлен. Можно ли возобновить прием сумамеда? Спрашиваю, так как мой врач в отпуске до середины окт.Спасибо.

Ответы

# 10:29 19-09-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Мне кажется, српасать безсмысленно. Непринятие организмом трансплантанта(при синуслифтинге) наиболее частое осложнение. Даже если вы забъете воспаление антибиотиками, все равно полноценной кости не вырастет. А хроническое воспаление в пазухе заработаете. Нужно открывать, вынимать, переделывать через 1,5-2 месяца.