стоматолог

15:59 27-09-2012 / @аноним / Воронеж, обратиться

С Р О Ч Н О!!! Здравствуйте! У меня пломбированный зуб, в котором удалён нерв, потемнел и с внутрееней стороны челюсти он треснул, часть пломбы отломилась. С внутренней стороны очень сильно болит десна в пределах 1 см. Полоскание содой не помогают. Дело в том, что возможна беременность. Что мне делать, ведь при лечении или удалении колят укол???

Ответы

# 16:11 27-09-2012 Аноним, обратиться
@аноним,если будут колоть ультракаин,то он допускается при беременности!Бегите в свою поликлинику зубную и пусть врач осмотрит зуб и скажите ему что вы беременны!