стоматолог

09:02 06-10-2012 / аля / волгоградская обл, обратиться

у ребенка напухла и покраснела верхняя десна и мёба. плохо ест и капризничает.может стоматит? как оказать помощь ребёнку.так как до понедельника у нас стоматологи не принимают?????

Ответы

# 15:03 12-10-2012 Настя, обратиться
Когда у ребенка болели десна, педиатр прописала нам Холисал. Он снимает боль, хорошо помогает и его деткам можно, поэтому он безопасный.
# 23:36 11-11-2012 Ольга, обратиться
За гигиеной полости рта у деток, мамы должны тщательно следить сами. Чуть не уследил и начались проблемы. У меня у младшенькой было воспаление десен, бедняжка, она так мучилась. Доктор нам Холисал посоветовал, его деткам после года можно. Он не только воспаление снимает быстро, но и самое главное боль. После применения холисала, доча хоть есть нормально стала. А потом мы и забыли про эту проблему. Теперь слежу за ней еще больше, зубки ей сама чищу и щечки и язычек..., чтобы опять не столкнуться с этой бякой.
# 22:35 17-11-2012 Рита, обратиться
Нам от стоматита всегда Холисал помогает, сыну пять лет, как начал в садик ходить, начал болеть стоматитом, поэтому как только первые симптомы мы сразу же мажем холилал-гелем.